Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7552 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Nova Mutum / MT

Ref: 1171, bairro Jardim América II, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 62,46 m², área construída 62,46 m²

Compartilhar:

R$ 410.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: 1171

Bairro: Jardim América II

Área Total: 62,46 m²

Área Construída: 62,46 m²

Andar: 4

Construído em: 2026

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.564,00

Empreendimento

Estágio da Obra: Em Obras | Término em: 30/03/2027

Descrição do Imóvel

Os imóveis mais inteligentes normalmente são comprados ainda na fase de construção.

📍 Edifício San Diego — Nova Mutum/MT

Um projeto moderno pensado para quem busca:
✔ praticidade no dia a dia
✔ conforto
✔ valorização futura
✔ e condições facilitadas para investir agora

Com arquitetura contemporânea e excelente padrão construtivo, o San Diego chega como uma oportunidade rara para quem quer comprar bem no início do projeto.

🏢 AP. 401
📐 62,42m²

✨ 02 quartos, sendo 01 suíte
🛋 Sala confortável
🍽 Cozinha
🧺 Lavanderia

Diferenciais do empreendimento:
✔ água e energia individualizadas
✔ espera para fibra óptica e conectividade
✔ vagas de garagem descobertas
✔ construção sólida
✔ acabamento de qualidade

💰 Valor: R$ 410.000,00
🔥 Valor promocional à vista: R$ 287.000,00

E um detalhe que faz toda diferença:
💳 parcelamento direto com a incorporadora
🔥 descontos exclusivos de lançamento por tempo limitado

Algumas pessoas esperam o imóvel ficar pronto.

Outras entendem que as melhores oportunidades normalmente começam antes disso.

📲 Me chama para conhecer as condições de lançamento antes da virada de tabela.

JR IMÓVEIS

📞 (65) 99240-3437
📞 (65) 99603-2866
🌐 www.jrimoveisnovamutum.com.br
📧 jrimoveisnovamutum@gmail.com

CRECI - MT 19.346 - J

Características
Portão Eletrônico
Cômodos
Área de Serviço
Cozinha

Central de Negócios

JR IMÓVEIS

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(65) 99240-3437