Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3156 repita:
LandingPage

Casa Nova para Venda, Nova Mutum / MT

Ref: 1167, bairro Jardim América II, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 70,00 m², terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 480.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: 1167

Bairro: Jardim América II

Área Construída: 70,00 m²

Área Terreno: 250,00 m²

Construído em: 2026

Valor por m²: 6.857,00

Descrição do Imóvel

Ainda existem imóveis em Nova Mutum que fazem sentido financeiro… e emocional.

✨ 02 dormitórios, sendo 01 suíte
🛋 Sala e cozinha conjugadas
🧺 Área de serviço
🚘 01 vaga de garagem coberta

E o detalhe que muita gente procura hoje:
🌳 amplo espaço de terreno para futuras ampliações.

📐 70m² de construção
🌳 250m² de terreno

💰 R$ 480.000,00 (quatrocentos e oitenta mil)

✅ Apta a financiamento

📌 Cód. 1167

Talvez o melhor dessa casa seja justamente isso:
ela não entrega apenas um imóvel.
Entrega a possibilidade de construir novas fases da sua vida.

📲 Me chama para conhecer antes que essa oportunidade saia do mercado.

JR IMÓVEIS

📞 (65) 99240-3437
📞 (65) 99603-2866
🌐 www.jrimoveisnovamutum.com.br
📧 jrimoveisnovamutum@gmail.com

CRECI - MT 19.346 - J

Características
Portão Eletrônico
Cômodos
Área de Serviço
Cozinha

Central de Negócios

JR IMÓVEIS

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(65) 99240-3437 
(65) 99603-2866
jrimoveisnovamutum@gmail.com

CRECI - MT 19.346 - J
 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
O Corretor

JR IMÓVEIS
Nova Mutum / MT
CRECI - MT 19.346 - J

Contato

  (65) 99240-3437 (65) 99603-2866 - www.jrimoveisnovamutum.com.br

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias